* Poème-Objet, 1957
Encre et gouache sur papier
Signée, datée juillet 1957 et dédicacée à César
Trou de punaises dans les angles
50 x 33 cm
Provenance : Galerie Christine Le Chanjour, Nice
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)