* Miotte Money 22-23, 2005
Acryliques sur deux toiles (diptyque)
Signées, contresignées et datées au dos
130 x 97 cm
Repr. dans le catalogue Miotte Money, Bienne, Suisse, 2005, p. 13 et 15
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)