SUR DESIGNATION
The bad smell of human being, 2010
Photographie lambda contrecollée sur dibond rehaussée de peinture
Signée et numérotée 1/5
100 x 100 cm
Reproduite dans le catalogue d'exposition Hierro, Pump up the volume, 2010, p. 28