* Sans titre, 1962
Dessous d'affiches arrachées sur papier
Signé et daté 21,5 x 21,5 cm
Provenance :
- vente Artcurial, Paris, 4 avril 2008
- Galerie Juliart, Paris
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)