Lot n° 20

Francois DUFRENE (1930-1982)

Estimation :

* Sans titre 2 (pour La Lune en rodage), 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier Signé et daté 18 x 14,6 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)