* Sans titre (pour La Lune en rodage), 1962
Dessous d'affiches arrachées sur papier, marouflé sur toile
Signé et daté
16 x 13 cm
Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 31 mars 2007, lot 23
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)