* Chevalets de violon, 1970
Inclusion de chevalets en bois dans de la résine polyester
Signée et numérotée 35/100
Édition Alain Bizos, Paris 40,5 x 25 x 5 cm
Référencée dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 36
Accidents
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)