PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Buste de femme enceinte
Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée et daté 2012 au dos, en caisse américaine. A vue 38 x 27,5 cm.
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).