PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Nue de femme... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Nue de femme de dos accouppie sur un fauteuil
Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée et datée en bas à droite
120,5 x 79,5 cm.
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).