Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Nu de femme en fauteuil Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée en bas à droite 150 x 79,5 cm. Exécuté en 2012 PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).