PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Nu de femme... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Nu de femme en fauteuil
Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée en bas à droite
150 x 79,5 cm.
Exécuté en 2012
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).