Zeef Daal Henn Boening? (XXe) Another whole in... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Zeef Daal Henn Boening? (XXe) Another whole in the Wall, 1984. Lithographie ene couleurs signée en bas à droite et tirées en bas à gauche. A vue 68 x 52 cm