Léon DANCHIN (1887-1938), d'après. Chien de chasse... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938), d'après. Chien de chasse tenant une bécasse. Eau-forte en couleurs signée à la mine de plombe en bas à gauche. A vue 41 x 58 cm