Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

COLLIER à deux rangs de perles de culture alternées de perles de corail en chute, fermoir rond en or jaune (750) avec demi perle de corail. Long. 38 cm ; Poids brut : 41,7 g (Un rang détaché, manque en troisième rang)