COLLIER à deux rangs de perles de culture alternées... Lot 44
Résultat :
Estimation :
COLLIER à deux rangs de perles de culture alternées de perles de corail en chute, fermoir rond en or jaune (750) avec demi perle de corail.
Long. 38 cm ; Poids brut : 41,7 g
(Un rang détaché, manque en troisième rang)