Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BAGUE MODERNE en or (750) ornée d’un saphir de Ceylan ovale de 18,50 cts env. dans un serti de six griffes modernes. TDD 62 (présence de deux boules de mise à taille qui peuvent s’enlever facilement) ; Poids brut : 30,2 g