BAGUE MODERNE en or (750) ornée d’un saphir de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE MODERNE en or (750) ornée d’un saphir de Ceylan ovale de 18,50 cts env. dans un serti de six griffes modernes.
TDD 62 (présence de deux boules de mise à taille qui peuvent s’enlever facilement) ; Poids brut : 30,2 g