Montre-bracelet en or jaune 18K (750). Le cadran... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en or jaune 18K (750). Le cadran rectangulaire à fond argenté, signé Jaeger-LeCoultre, les attaches en virgule aux angles. Le fond numéroté 101681. Le bracelet articulé à mailles tressées en quinconce. Poids : 55,61 g. Petite piqûres et oxydation à gauche sur le cadran.