Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18K (750), la monture à pans sertie d'un diamant taille émeraude entouré d'onyx calibrés et de petits diamants. Sur chacun des épaulements, une chute de trois petits diamants. Poids brut : 3,85 g. Tour de doigt : 53.