Lot n° 53

Estimation :

Collier choker de perles de culture, le fermoir en or gris 14K (585), à motif rayonnant centré d'une perle entourée de petites pierres bleues. Diam. : env. 8 mm. Long. : env. 73 cm. Poids brut : 62,01 g. Accidents et manques.