Broche Gerbe en or blanc 18K 750 millièmes et... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Broche Gerbe en or blanc 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie de 37 diamants ronds de tailles moderne, ancienne et 8/8, allant de 0,01 à 0,20 carat pour environ 1,5 carat et de 12 diamants de taille baguette, allant de 0,02 à 0,10 carat pour environ 0,5 carat, épingle double sans sécurité. Poinçon de maître français illisible. Dimensions : 45 x 25 mm - Poids brut :14,3 g