Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 22 diamants de taille moderne n serti griffe pour environ 1,5 carat au total. Accompagnée d’un écrin de la Gerbe d’Or à Toulouse. Poinçon de maître français A Papillon M. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,1 g