Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes et gouttes de corail, couronne d’une perle de corail. Système alpa pour oreilles percées. Poinçon de maître français M bougie C.
Hauteur : 32 mm
Poids brut : 6,07g