Lot en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une breloque chiffrée, un canif à lames en métal recouvert d’un feuille d’or martelée et d’un portemine. Poids brut total : 36,5 g