Ravissante bague en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Ravissante bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 800 millièmes ornée d’une perle bouton (probablement fine) de 9,00 mm de diamètre, épaulée de diamants de taille rose en serti grain.Trace de poinçon de maître français ? ? G (à la verticale). Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,6 g