Charmant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Charmant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes composé de neuf maillons ovales, centrés de trois diamants de tailles rose et ancienne allant de 0,05 à 0,50 carat, pour environ 2,50 carats au total, en serti clos sur platine, fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon de maître
MAZEL à Angers et poinçon de garantie tête de cheval (1838 - 1919). Longueur : 18 cm - Poids brut : 19,05g