Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne d’environ 0,40 carat en serti griffe, la monture à rouleaux ajourés. Tour de doigt : 50 - Poids brut 4,58g