Paul JENKINS (1923-2012), Abstraction, huile sur... Lot 169
Résultat :
Estimation :
Paul JENKINS (1923-2012), Abstraction, huile sur toile signée. Dim 84 x 84cm. Provenance : expert comptable de l'artiste a qui il a fait cadeau de cette toile.