Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée, retenant deux pendentifs en or jaune 18K 750 millièmes agrémentés de sept pierres roses rondes, d’un brillant et de quatre diamants de taille baguette. Longueur : 38 cm - Poids brut : 4,5 g