MUST de CARTIER
Ronde, en argent, c. 1990
Boîtier... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MUST de CARTIER
Ronde, en argent, c. 1990
Boîtier rond en argent, cadran blanc, chiffres romains noirs, trotteuse à 6 heures, fond vissé, sur bracelet cuir et boucle déployante en acier signés. Mouvement à quartz (pile à changer). Diamètre : 32,5 mm. Poids brut : 49 g. Accompagnée de son écrin et de ses papiers dÆorigine.