Lot n° 32

Estimation :

Anonyme Montre de boutonnière, en or jaune Boîtier en or jaune, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à cylindre (Manque clef). Diamètre : 33 mm. Poids brut : 33 g.