Lot n° 26

Estimation :

FLOURNOY, Paris Poche, en or jaune, c. XVIIIème siècle. Montre gousset à coq, à sonnerie, en or jaune, cadran émaillé. Diamètre : 47 mm. Poids brut : 89 g. A restaurer. Manque clef.