HAMILTON
ELECTRIC (Provenance : Collection Arman - Loudmer, 1992).
Boîtier en or jaune laminé 10 carats, cadran argent, index appliqués, aiguilles dauphine, fond vissé, sur bracelet cuir. Diamètre : 34,5 mm. Poids brut : 39 g. Ne marche pas.