Lot n° 19

Estimation :

ANONYME Poche Boîtier en or jaune ciselé, cadran blanc, chiffres romains noirs, aiguilles dorées. Mouvement à cylindre. Diamètre : 46 mm. Poids brut : 55 g. Manque clef.