Lot n° 17

Estimation :

INTERNATIONAL WATCH & Co. Poche, en or jaune Boîtier en or jaune et or gris, cadran argent, trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté. Diamètre : 44 mm. Poids brut : 79 g. Accompagnée d'une chaîne. initiales A. P. G.