ANONYME
JOAILLERIE, en platine et brillants.
Boîtier de forme octogonale en platine, stylisé sur les tranches, lunette et attaches serties de brillants, cadran argenté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 10 x 22,5 mm. Longueur du bracelet : 15 cm environ. Poids brut : 21 g. Manque un brillant.