BLANCPAIN
LÉMAN,
dame, automatique, en acier,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BLANCPAIN
LÉMAN,
dame, automatique, en acier, c. 2000.
Boîtier en acier, cadran nacre blanche, chiffres arabes, date à trois heures, trotteuse centrale, sur bracelet acier. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Accompagnée de son écrin, de ses papiers, de maillons supplémentaires et de sa garantie de réparation Blancpain datée du 21 mai 2010.