JAEGER-LECOULTRE
REVERSO,
mécanique, réf. 250.1.86, en or jaune.
Boîtier rectangulaire réversible en or jaune 18 carats, cadran argenté, chiffres arabes noirs, aiguilles heure-minute en acier bleui, minuterie " rail de chemin de fer ", sur bracelet cuir et boucle ardillon signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 23 x 33 mm. Poids brut : 46 g.