ZÉNITH
CARRÉE, en or jaune
Boîtier de forme carrée en or jaune 18 carats, cadran argent, index appliqués et aiguilles bâtons, trotteuse centrale, indication de la date entre 4 et 5 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, cal. 2542C. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 29 x 29 mm. Poids brut : 62 g. (bracelet métal)