Lot n° 225

Estimation :

Ensemble de débris de bijoux en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant montures de bagues, alliances et divers. Poids total : 10,5 g On joint un ensemble de débris de bijoux et or dentaire en or 18k (750 millièmes) sertis de pierres de couleurs, pierres blanches ou perle de culture. Poids brut : 13,2 g Et un débris de pendentif en or jaune 14 k (585 millièmes). Poids : 4,4 g