Ensemble de débris de bijoux en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant montures de bagues, alliances et divers.
Poids total : 10,5 g
On joint un ensemble de débris de bijoux et or dentaire en or 18k (750 millièmes) sertis de pierres de couleurs, pierres blanches ou perle de culture.
Poids brut : 13,2 g
Et un débris de pendentif en or jaune 14 k (585 millièmes).
Poids : 4,4 g