Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) rythmée de quatre lignes de pavage de petits diamants et émeraudes calibrées en alternance.
Poids brut : 9,7 g