Importante chaîne gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant une médaille à décor d'une scène biblique en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 65 cm - Poids : 155,2 g
Pièce(s) vendue(s) sur désignation et conservée(s) en banque.