Lot n° 48

Estimation :

Gelindo MONZINI 1840 - 1914 Buste de Flore Marbre blanc Signé, localisé et daté 'G. MONZINI / F. MILANO / 1875' à l'arrière Hauteur : 74 cm Bust of Flora, white marble, signed and dated, by G. Monzini H. : 29,1 in.