CARTIER : Alliance en or 18K (750/oo) de 3 tons,... Lot 98
Résultat :
Estimation :
CARTIER : Alliance en or 18K (750/oo) de 3 tons, collection 'Trinity", composée de trois anneaux lisses imbriqués. Signée et numérotée. TDD 55. Poids brut : 15,8 g.