Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une importante... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés calibrant environ 30 carats épaulée de gradins sertis de péridots carrés ainsi que de diamants taille brillant en serti clos. TDD 54. Poids brut : 19,9 g.