Paire de boutons d'oreilles en or 18K (750/oo)... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentés chacun d'un cabochon de saphir, de rubis et d'émeraude ainsi que de trois diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 7,2 g.