Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir ovale, l'entourage et les attaches sertis de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 2,1 g.