Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une perle... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une perle des Mers du Sud (diamètre : 12.2 mm environ), les attaches et l'entourage sertis de diamants taille brillant, taille 8x8 et taille baguette. TDD 52,5. Poids brut : 10,2 g.