Bague en or gris 18K (750/oo) ornée d'une Tourmaline... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) ornée d'une Tourmaline Paraïba ovale calibrant environ 3,50 carats (fêles affleurants) épaulée par deux diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 3,7 g.