Alliance américaine en or gris 18K (750/oo) sertie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 18K (750/oo) sertie de 15 diamants taille brillant (un avec égrisures) calibrant ensemble 5 carats environ. Poinçon de M-O maison CHIROL à Paris. TDD 54. Poids brut : 4,7 g.