Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un important... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un important cabochon ovale de Tanzanite calibrant environ 11 carats, les quatre griffes serties de lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 6,3 g.