Collier chaînette en or gris 18K (750/oo) à maille... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier chaînette en or gris 18K (750/oo) à maille ronde, il est agrémenté de 24 diamants taille ancienne en serti clos calibrant ensemble 3,30 carats environ. Longueur : 85,5 cm. Poids brut : 13,4 g.