Broche ronde festonnée en or jaune 18K (750/oo)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche ronde festonnée en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré agrémenté de demi perles fines. Légères soudures étain au dos, accident. Diamètre : 26 mm environ. Époque XIX°. Poids brut : 3,8 g.